dailypics.info
Главная

Конверт

Конверт

Навигация

Рекомендуем


Поиск по сайту

Авторизация

Романтические Советы

Сейчас на сайте

Советую посетить

Отдают дань романтике

Интересно




Ответ

 

Старый 16.08.2008, 22:25   #31

Старожил Форума

 
Аватар для minimama
 

Регистрация: 14.02.2005

Адрес: г. Таганрог

Сообщений: 25,083

Записей в дневнике: 3

Сказал(а) спасибо: 19,418

Поблагодарили 51,102 раз(а) в 13,646 сообщениях

Репутация: 96622

Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочка в красном, это фото из каталога или ты сподобилась нам фотографию своего интимного места показать?

minimama вне форума   Ответить с цитированием

Меню пользователя minimama
Старый 16.08.2008, 23:16   #32

Завсегдатай

 
Аватар для Девочка в красном
 

Регистрация: 04.05.2008

Адрес: Ярославль

Сообщений: 62

Сказал(а) спасибо: 26

Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях

Репутация: 94

Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, нет ну что Вы) конечно же это из каталога, там даже по качестве фото видно. Просто изначально когда хотела сделать такой "сюрприз" своему МЧ заранее сходила в интим салон там мне дали диск с бикини-дизайном и я спокойно сидела выбирала дома что мне понравится.
Надо сказать что просто так эти фото никто не даст, я выпросила их у знакомой которая работает в этом салоне. Процедура достаточно болезненная и не из дешевых при условии что держится пару дней, а если используются стразы и прочая атрибутика, то и того меньше, НО скажу что реакция молодого человека на подобного рода вещи стоит того.

Девочка в красном вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Малышкина (31.10.2009)

Меню пользователя Девочка в красном
Старый 14.09.2008, 20:23   #33

Частый гость

 
Аватар для Millettia_laurenti
 

Регистрация: 23.04.2006

Сообщений: 27

Сказал(а) спасибо: 71

Поблагодарили 85 раз(а) в 16 сообщениях

Репутация: 102

По умолчанию

Цитата:

Сообщение от КатринЧИК Посмотреть сообщение
Я не была ни разу в интим салоне (пока), поэтому: КАК там проходит процедура? Примерно, как на приеме у гинеколога?
И для того, чтобы делать глубокое бикини какой длины должны быть волоски? надо ли отращивать? (а то слишком маленькие, наверно, не возьмет... или я ошибаюсь?)
Просвятите, плиз чтобы придти уже подготовленной морально
Главный секрет, я считаю, правильный выбор косметолога. лучше сначала седлать депиляцию, например, на подмышках или убрать усики над губой. Если с человеком комфортно, то в следующий раз можно попробовать сделать бикини.
Отращивать надо, короткие волосы воск не берет и потом будут отрастать неравномерно, т.е. желательно, чтобы волосы были одной длины. Я боль любую терплю с трудом, поэтому, когда убирается основное, то проклинаю все это стремление к красоте! Потом уже легче. Со временем привыкаешь, после года регулярных депеляций волосы становятся мягче. растут не так интенсивно и удалять не так болезненно. Когда ноги депелируют я вообще дремлю!
Я бы не сказала, что это как у гинеколога. В том салоне, куда я хожу, обычная кушетка и косметолог говорить, как расположить ноги и где держать руки, чтобы натягивать кожу.
одиночные волоски или вросшие потом достипывают пинцетом, а если отсавляют полосочку, то ее подстригают.
Millettia_laurenti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

КатринЧИК (15.09.2008)

Меню пользователя Millettia_laurenti
Старый 29.09.2008, 17:31   #34

счастливаЯ

 
Аватар для Nurok
 

Регистрация: 31.10.2007

Адрес: В сказке.. Чем дальше, тем страшнее....

Сообщений: 761

Сказал(а) спасибо: 15,305

Поблагодарили 3,940 раз(а) в 482 сообщениях

Репутация: 41321

Отправить сообщение для Nurok с помощью ICQ Отправить сообщение для Nurok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А скока стоит то хоть примерно?) В салоне то?
Только не что то из рда вон выходящее, а просто стрижка?


Последний раз редактировалось Nurok; 29.09.2008 в 17:34.
Nurok вне форума   Ответить с цитированием

Меню пользователя Nurok
Старый 29.09.2008, 18:46   #35

Новичок

 

Регистрация: 22.09.2008

Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Репутация: 10

По умолчанию

девушки а фото выложить не могли бы? хочу своей девушке прическу придумать.

naxal вне форума   Ответить с цитированием

Меню пользователя naxal
Старый 29.09.2008, 18:55   #36

Старожил Форума

 
Аватар для minimama
 

Регистрация: 14.02.2005

Адрес: г. Таганрог

Сообщений: 25,083

Записей в дневнике: 3

Сказал(а) спасибо: 19,418

Поблагодарили 51,102 раз(а) в 13,646 сообщениях

Репутация: 96622

Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

naxal, тут другой формат форума. Так что ищи в инете фотки...

minimama вне форума   Ответить с цитированием

Меню пользователя minimama
Старый 29.09.2008, 21:52   #37

Старожил Форума

 
Аватар для Ирис
 

Регистрация: 29.11.2005

Адрес: Paris

Сообщений: 3,586

Сказал(а) спасибо: 8,626

Поблагодарили 8,275 раз(а) в 1,589 сообщениях

Репутация: 27928

Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:

Сообщение от AlexGray Посмотреть сообщение

Интересно, а дреды кто-нить делал?...


Саш, я знаю, что красят в самые невероятные оттенки и выбривают узоры... а вот дреды или химию?????
Я думаю, что в скором времени, кто-нибудь додумается.
Хотя лично моё мнение, это все блажь, стразы...блестки....бисеренки... Главное, что бы было гигиенично все и эстетично!


Последний раз редактировалось Ирис; 29.09.2008 в 21:55.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Sherry20 (30.09.2008)

Меню пользователя Ирис
Старый 05.10.2008, 07:12   #38

Узнаваемый

 
Аватар для Honeychka
 

Регистрация: 06.09.2008

Адрес: Филаделфия, Америка

Сообщений: 43

Сказал(а) спасибо: 340

Поблагодарили 265 раз(а) в 40 сообщениях

Репутация: 276

Получено наград:
По умолчанию про Американскую моду на интимные причёски

Девчёнки, а я вам раскажу про Американскую моду на интимные причёски.
Самая популярная это " Бразильское Бикини"- то есть наголо.
Говорять из Бразилии пошло.
Самый лучший способ, это в салоне- это делают горячим ваксом (воском).
Некоторые просто бреются,но брится надо каждый день.
Я так, например пыталась удалить растительность навсегда, с помощью Лазера
Расхваливали тут этот способ пару лет назад, я с подругами "клюнули" на рекламу.
Делается это не менее 5-ти раз с перерывом между каждым 3-4 недели.
Довольно непритная поцедура,плюс дорого.Но результата ожидаемого,то есть навсегда забыть про бритьё и воск, это всё равно не дало.
Да, растёт меньше и реже, но есть, поэтому, никуда не деться-
Древние способы - Воск и бритьё - остаётся в силе.
Воск Делается каждые три недели, и привыкаешь. А лазер, как бы он не звучал многообещающе-полностью от волос не освобождает.Все знакомые, подруги - подтверждают.
Так, что девочки, мы тут все с Бразильскими "стрижками" ходим
Да и ничьи Мужчины не возражают
Насчет эпиляции еичего сказать не могу,не пробовола ещё, тут делают, но это тоже, вроде долго , больно,и без "сказочного"эфекта
УСПЕХОВ ВСЕМ!


Последний раз редактировалось Honeychka; 05.10.2008 в 07:15.
Honeychka вне форума   Ответить с цитированием

Меню пользователя Honeychka
Старый 07.11.2008, 23:38   #39

Я счастливая Жена!

 
Аватар для vAnga
 

Регистрация: 15.11.2004

Адрес: Москва

Сообщений: 952

Записей в дневнике: 32

Сказал(а) спасибо: 1,860

Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях

Репутация: 6067

Получено наград:
По умолчанию

Главное чтобы не так)
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Honeychka (07.11.2008)

Меню пользователя vAnga
Старый 08.11.2008, 06:29   #40

Планета Морозяка...

 
Аватар для Chudolisichka
 

Регистрация: 22.02.2007

Сообщений: 12,118

Сказал(а) спасибо: 63,445

Поблагодарили 28,428 раз(а) в 7,186 сообщениях

Репутация: 225082

Получено наград:
По умолчанию

Цитата:

Сообщение от minimama Посмотреть сообщение

ЗЛОбой писал:
А вот почему девушки не любят удалять волосы из промежности мне не понятно? Иногда получается, что ощущения будто целуешь небритого мужыка а не киску. Или это тоже пакт неуважения или нежелания заниматься сексом? Или незнание основ интимной гигиены? Ответьте плиз))

Вопрос для необремененных ответственностью отношений. Или для таких отношений, в которых более важны внешние параметры (что по сути одно и то же). Интимная гигиена - чисто вымытое интимное место + презерватив (если не уверены ) И даже тут, если впервые вместе в постели, - нет 100% уверенности, что мужчина (парень - мальчик) дойдет до твоей киски язычком. Разные мужчины предъявляют разные предъявы к данному вопросу, и не всегда вопрос об интимной стрижке-брижке оговаривается заранее. Даже у той пары, которая вместе давно и всерьез. Если в первый раз выясняется, что мужчину не устраивает состояние растительности - опять же дело женщины - как реагировать. Насколько мужчина важен в жизни этой женщины. И, даже если очень важен, есть еще моменты. Потому что есть женщины, которым совершенно не обязательны ласки языком для полного кайфа, есть мужчины, которым присутствие растительности не мешает любить свою женщину так, как им хочется, и есть, в конце-концов, еще и физиологические особенности (аллергия, повышенная ощущаемость очищенных от растительности мест) и еще много чего... Вобщем, любите друг друга - и да возлюбится вам!!!


Последний раз редактировалось Chudolisichka; 08.11.2008 в 06:37.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zu (15.01.2009), Sherry20 (10.02.2009), vAnga (08.11.2008)

Меню пользователя Chudolisichka
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »


Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения


BB коды Вкл.

Смайлы Вкл.

[IMG] код Вкл.

HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Обратная связь - Мир Любви и Романтики - Архив - Вверх


Ё-моё дизайн для вышивки на 480
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Конверт
Теги:

Как самому лить силиконовые приманки  Большой круг кровообращения у млекопитающих схема  Красивая упаковка для яйца своими руками  Как сделать своими руками флейту для прямотока  Ускорение месячных в домашних условиях  Дачные кооперативы орёл схема  Причины ангина лечение в домашних условиях  Как связать попкорн крючком схема  Epson l350 прогоняет бумагу  Говорите как сделать самолет  Схема преобразователя на кт896а  Прямоугольник на блок схеме обозначает  

 Карта сайта